ржд медицина

Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Ярославль»
Телефон
8-800-234-34-34
8-4852-642-642 (пн-пт 7.30-19.00)
info@dkb.yar.ru
Вызов врача на дом8 (4852) 64-18-86 (Пол-ка №1, ул. Чехова, 34)
8 (4852) 64-07-74 (Пол-ка №2, Суздальское ш., 21)

Расписание

Расписание работы врачей

Консультативный центр

 

 

Запись на прием: (4852) 64-58-98, 642-642

 

 

 каб №Пн 19 апр.Вт 20 апр.Ср 21 апр.Чт 22 апр.Пт 23 апр.Сб 24 апр.Вс 25 апр.Пн 26 апр.Вт 27 апр.Ср 28 апр.Чт 29 апр.Пт 30 апр.Сб 01 маяВс 02 мая
Консультативный центр (Чехова)
Вржесинская А.Е.
Пульмонолог
320 12:0013:00 12:0013:00 12:0013:00 12:0013:00 12:0013:00                  
Киселева Н.А.
Иглорефлексотерапевт
7 13:0015:00 07:3010:00 07:3010:00 13:0015:00 07:3010:00     13:0015:00 07:3010:00 07:3010:00 13:0015:00 07:3010:00    
Лебедева М.В.
Диетолог
320 09:0015:15   09:0015:15   09:0015:15     09:0015:15   09:0015:15   09:0015:15    
Сиротин В.П.
Невролог
320 12:0012:30 12:0012:30 12:0012:30   12:0012:30                  
Ушакова М.Е.
Невролог
320 13:0014:00   13:0014:00 13:0014:00 13:0014:00                  

 

Поликлиника № 1

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

 
 каб №Пн 19 апр.Вт 20 апр.Ср 21 апр.Чт 22 апр.Пт 23 апр.Сб 24 апр.Вс 25 апр.Пн 26 апр.Вт 27 апр.Ср 28 апр.Чт 29 апр.Пт 30 апр.Сб 01 маяВс 02 мая
Поликлиника №1
Анашкин А.А.
Рентгенолог
0 08:0013:30 08:0013:30 11:0016:30 08:0013:30 08:0013:30     08:0013:30 08:0013:30 11:0016:30 08:0013:30 08:0013:30    
Андрейко И.И.
Гинеколог
219 13:0020:00 08:0014:40 08:0014:40 08:0014:40 13:0020:00                  
Бабакишиева С.Г.
Цеховой терапевт
217 08:0015:00 08:0015:00 08:0011:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Багдасарян О.Ю.
Пульмонолог
205 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Беляев Д.В.
Врач УЗИ
207 10:1515:30 15:4518:45 15:1518:45 13:3015:15 10:1515:15     10:1515:30 15:4518:45 15:1518:45 13:3015:15 10:1515:15    
Беляева А.Г.
Врач ОФД
213 12:2012:40   12:2012:40         12:2012:40   12:2012:40        
Богачев Е.В.
Хирург
312 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Бохинская Н.М.
Врач ОФД
107 09:0012:00 09:0012:00 09:0012:00 09:0012:00 09:0012:00     09:0012:00 09:0012:00 09:0012:00 09:0012:00 09:0012:00    
Волкова М.А.
Невролог
429 09:0016:00 09:0016:00 09:0016:00 09:0016:00 09:0016:00                  
Галашина Л.А.
Уролог
304               отпуск
Галашина Л.А.
Врач УЗИ
304 отпуск   15:1520:00 08:4512:45        
Долгов Н.В.
Цеховой терапевт
305 15:4517:30 15:4517:30 15:4517:30 15:4517:30 15:4517:30                  
Дыбин С.Д.
Ревматолог
209 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00                  
Каржицкая Л.Е.
Терапевт участковый
221 15:0017:00 11:0013:00 15:0017:00 11:0013:00 15:0017:00                  
Каржицкая Л.Е.
Гастроэнтеролог
221 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00                  
Кезина К.В.
Терапевт участковый
119 12:0018:00 08:0012:00 12:0018:00 08:0012:00 12:0018:00                  
Коронавирус
Медсестра
118 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00   08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0019:00    
Муртазаева Э.Б.
Эндокринолог
330 08:0012:00 13:0020:00 08:0016:00 12:0020:00 08:0016:00                  
Муртазаева Э.Б.
Врач УЗИ
330 12:0016:15   16:0018:15   16:0018:15     12:0016:15   16:0018:15   16:0018:15    
Нагаева Г.И.
Цеховой терапевт
201 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 08:0012:45                
Немогутина Г.С.
Старшая мед сестра Регистратуры
114 08:4012:00 08:4012:00 08:4012:00 08:4012:00 08:4012:00     08:4012:00 08:4012:00 08:4012:00 08:4012:00 08:4012:00    
Нечипоренко М.С.
Невролог
215 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00                  
Никифорова Е.А.
Эндокринолог
222 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Нозик Ж.М.
Цеховой терапевт
117 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0012:45                
Осмотр п.п.
Терапевт
104 13:0015:00 13:0015:00 13:0015:00 13:0015:00 13:0015:00                  
Паламарчук К.А.
Рентгенолог
127 08:3014:00 08:3014:00 08:3014:00 08:3014:00 08:3014:00     08:3014:00 08:3014:00 08:3014:00 08:3014:00 08:3014:00    
Паращенко А.Ф.
Хирург
303   08:0014:45   08:0014:45                    
Полякова Ю.В.
Цеховой терапевт
202 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00                  
Прибыткова Ж.В.
Врач УЗИ
410 11:4517:30 08:1514:30 11:4517:30 08:1514:30 08:1514:30 08:1512:00   11:4517:30 08:1514:30 11:4517:30 08:1514:30 08:1514:30    
Растяпина Ю.А.
Терапевт участковый
119 08:0012:00 12:0018:00 08:0012:00 12:0018:00 08:0012:00                  
Регистратор П.1.
Вызов на дом
0 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0012:00   08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0018:00 08:0017:00    
Ровенская А.В.
Врач ОФД
107                   09:0012:20 09:0014:20 09:0012:20    
Сарычева А.С.
Врач УЗИ
208 11:2015:40 12:4015:40 11:2015:40 12:0015:40 11:2015:20     11:2015:40 12:4015:40 11:2015:40 12:0015:40 11:2015:20    
Семенова О.А.
Онколог
311 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00                  
Сергеева Е.Д.
Врач УЗИ
206 11:4517:45 08:3014:30 08:3014:30 12:3018:00 08:3014:30     11:4517:45 08:3014:30 08:3014:30 12:3018:00 08:3014:30    
Смирнова Г.А.
Гинеколог
218 08:0014:40 13:0020:00 13:0020:00 13:0020:00 08:0014:40                  
Смурыгина Е.П.
Врач УЗИ
210 08:2015:00 08:2015:00 08:2015:00 08:2015:00 08:2015:00     08:2015:00 08:2015:00 08:2015:00 отпуск
Сотскова Н.И.
Маммолог
308 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Тишининова Н.С.
Цеховой терапевт
203 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00                  
Федорченко Е.А.
Врач ОФД
213   12:2012:40   12:2012:40         12:2012:40   12:2012:40      
Фомичева Д.С.
Цеховой терапевт
214 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0011:00 08:0015:00                  
Фомичева Д.С.
Кардиолог
220 15:0017:00 15:0017:00 15:0017:00 13:0015:00 15:0017:00                  
Чалик О.Н.
Отоларинголог
313 08:0015:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Шорманова Л.О.
Врач ОФД
107 12:2013:00 12:2013:00 12:2013:00 12:2013:00 12:2013:00     12:2013:00 12:2013:00 12:2013:00 12:2013:00 12:2013:00    
Профпатология
Андрианова Н.В.
Невролог
407 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00                  
Виноградова Н.С.
Кардиолог
411 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00                  
Воронцова О.В.
Офтальмолог
405 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0012:40                
Кондря Л.А.
Врач психиатр-нарколог
425               Больничный
Крылова И.В.
Зубной врач
420 08:0014:00 08:0014:00 08:0014:00 08:0014:00 08:0014:00                  
Кулагина А.О.
Психиатр
416 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Лисина Т.В.
Медсестра
402 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00     08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00    
Назарова Е.В.
Офтальмолог
405 08:0015:00 13:0020:00 08:0015:00 13:0020:00 13:0020:00                  
Оборевич С.А.
Врач психиатр-нарколог
425 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Отбоева А.В.
Медсестра
401 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00     08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00 08:0010:00    
Панасенко И.Г.
Гинеколог
422 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  
Петров А.Л.
Психиатр
416     Отмена приёма
Смирнова Д.А.
Цеховой терапевт
417 09:0015:00 09:0015:00 09:0015:00 09:0015:00 09:0015:00                  
Трубникова С.А.
Дерматовенеролог
423 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00                  

 

Поликлиника № 2

 

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

 каб №Пн 19 апр.Вт 20 апр.Ср 21 апр.Чт 22 апр.Пт 23 апр.Сб 24 апр.Вс 25 апр.Пн 26 апр.Вт 27 апр.Ср 28 апр.Чт 29 апр.Пт 30 апр.Сб 01 маяВс 02 мая
Поликлиника №2
Анфалова Т.С.
Офтальмолог
110 08:0013:30 12:0017:15 08:0013:30 08:0013:30 08:0013:30 08:0013:00   08:0013:30 12:0017:15 08:0013:30 08:0013:30 08:0012:30    
Бесчастнов А.В.
Хирург
114 15:0018:00 08:0011:00 15:0018:00 08:0011:00 15:0018:00     15:0018:00 08:0011:00 15:0018:00 08:0011:00 08:0010:30    
Валуева А.Д.
Цеховой терапевт
111 08:0015:00 10:3017:45 08:0015:00 10:3017:45 08:0015:00     08:0015:00 10:3017:45 08:0015:00 10:3017:45 10:3016:30    
Готовкина О.А.
Медсестра ОФД
3 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00     08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00 08:0013:00    
Заинькин Н.И.
Терапевт участковый
118 08:0015:15 08:0015:15 08:0015:15 08:0015:15                    
Ивайкова Е.В.
Цеховой терапевт
1 08:0015:35 08:0015:35 08:0015:35 08:0015:35 08:0015:35                  
Кашманова А.В.
Врач УЗИ
106   11:4018:00   09:2015:20         11:4018:00   11:4018:00 09:2015:20    
Козьменко Е.С.
Терапевт участковый
116           08:0013:00   08:0015:15 08:0015:15 08:0015:15 08:0015:15 08:0014:00    
Кудрявцев Б.А.
Врач УЗИ
105 11:2015:00 11:2015:00 15:0018:40 11:2015:00 11:2015:00     11:2015:00 11:2015:00 15:0018:40 11:2015:00 11:2015:00    
Кузнецова Е.Е.
Отоларинголог
115 08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45 08:0013:00   08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45 08:0014:45 08:0013:30    
Лазурин В.Б.
Дерматовенеролог
112 08:0015:00 11:0018:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0015:00     08:0015:00 11:0018:00 08:0015:00 08:0015:00 08:0013:45    
Нефедова Н.Г.
Врач МРТ
0 14:0019:30 08:0013:30 14:0019:30 08:0013:30 14:0019:30     08:0013:30 14:0019:30 08:0013:30 14:0019:30 08:0013:30    
Охнич Е.Ю.
Невролог
101 08:0014:45 11:0017:45 08:0014:45 11:0017:45 08:0014:45     11:0017:45 08:0014:45 11:0017:45 08:0014:45 11:0016:30    
Патрунов Ю.Н.
Врач УЗИ
109 10:0011:45 12:0014:00 12:0014:00                      
Пеняева Э.И.
Врач УЗИ
104 09:0014:00 11:4516:15 09:0014:00 10:0014:00 13:3018:45 08:1512:00   10:0014:00 12:4516:15 10:0014:00 10:0014:00 13:3018:45    
Попович Э.З.
Невролог
103 12:0017:45 08:0014:45 12:0017:45 08:0014:45 12:0017:45 08:0012:00   08:0014:45 12:0017:45 08:0014:45 12:0017:45 08:0013:45    
Регистратор П.2.
Вызов на дом
0 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00 08:0020:00                
Степина Н.С.
Цеховой терапевт
102 10:3017:45 08:0015:00 10:3017:45 08:0015:00 10:3017:45     10:3017:45 08:0015:00 10:3017:45 08:0015:00 08:0014:00    
Сумарокова И.В.
Врач ОФД
6 08:2014:00 08:2014:00 08:2014:00 08:2014:00 08:2014:00     08:2014:00 08:2014:00 08:2014:00 08:2014:00      
Тарасов Л.И.
Хирург
114 08:0015:00 12:3018:00 08:0014:00 12:3018:00 08:0015:00 08:0013:00   08:0015:00 12:3018:00 08:0015:00 12:3018:00 11:0017:00    
Телегина Ю.А.
Врач УЗИ
106 08:2014:40   08:2014:40         08:2014:40   08:2014:40        
Тимофеева Т.В.
Кардиолог
27 13:0018:00 08:3013:00   08:3013:00       13:0018:00 08:3013:00   08:3013:00      
Шевелева О.А.
Гинеколог
0 08:0014:55 08:0014:55 08:0014:55 08:0014:55 08:0014:55     08:0014:55 08:0014:55 08:0014:55 08:0014:55 08:0013:55    
Шумаков Е.И.
Врач МРТ
0 08:0013:30 14:0019:30 08:0013:30 14:0019:30 08:0013:30 08:0012:45   14:0019:30 08:0013:30 14:0019:30 08:0013:30 14:0019:30    
Эндоскопическое отделение Суздальское
Божчук Р.А.
Эндоскопист
1 08:2013:30 08:1514:30 08:2013:30 08:2013:30 08:2013:30         10:0014:30   08:1514:30    
Горохов В.В.
Эндоскопист
1 08:3014:30 08:0009:00 08:1012:30 08:3014:30 08:3014:00     08:3014:30 08:0008:30          
Корегина Е.А.
Эндоскопист
1 08:2013:50 08:2013:30 08:1514:30 08:2013:30 08:2013:20       08:1514:30          
Шадрина Т.М.
Эндоскопист
4               08:1514:30     08:1514:30      

 

Эндокринологический центр

Расписание работы врачей

Запись на прием по телефонам: (4852) 64-70-03, 642-642

 

Врач Кабинет Пн 22 янв. Вт 23 янв. Ср 24 янв. Чт 25 янв. Пт 26 янв. Сб 27 янв. Вс 28 янв.
Гинеколог Чагина Е.А.  27 12:00-16:30 08:30-13:30 12:00-16:30 08:30-13:30 08:30-13:30    
Хирург Беляков А.А.  28 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00    
Эндокринолог Алтунина М.А.  29 08:20-11:40 08:20-11:40 10:00-12:00 08:20-11:40 10:00-12:00    
Эндокринолог Щеглова Т.В.  29 11:40-17:30 11:40-17:45 08:20-15:00 11:40-16:30 08:20-15:00    

 

 

Обучающие программы

Справки по телефонам: (4852) 42-70-50 (доб. 127); 64-70-03; (915) 988-96-12

наименование программы руководитель кабинет время проведения
Школа сахарного диабета 2 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 10:00 до 11:00
Школа сахарного диабета 1 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 14:00 до 15:00
Тиреошкола Щеглова Татьяна Владимировна 26 вторник, пятница с 11:00 до 12:00
Школа женщины после 40 лет Чагина Екатерина Александровна 26 пятница с 14:00 до 15:00
Школа контрацепции и планирования беременности Чагина Екатерина Александровна                             26; 27 четверг с 14:00 до 15:00
Школа ожирения и избыточной массы тела Щеглова Татьяна Владимировна; Алтунина Марина Александровна; Алексеева Светлана Владимировна 26 понедельник-пятница с 11:00 до 12:00 (по формированию группы)
Школа психологической коррекции при сахарном диабете Алексеева Светлана Владимировна 26 среда СД 1 тип с 14:00 до 15:00; четверг СД 2 тип с 14:00 до 15:00

 

Стоматологическая поликлиника

 

 

 

Запись на прием: (4852) 79-23-92, 642-642, (910) 973-27-72

 

 каб №Пн 19 апр.Вт 20 апр.Ср 21 апр.Чт 22 апр.Пт 23 апр.Сб 24 апр.Вс 25 апр.Пн 26 апр.Вт 27 апр.Ср 28 апр.Чт 29 апр.Пт 30 апр.Сб 01 маяВс 02 мая
Стоматологическое отделение
Антонов А.А.
Стоматолог-хирург
6 08:0013:00 14:0019:00 08:0013:00 14:0019:00 08:0013:00     14:0019:00 08:0013:00 14:0019:00 08:0013:00 14:0019:00    
Великанова Т.Ю.
Зубной врач
3 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00     14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00    
Иванова Л.В.
Зубной врач
10     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00    
Кошель К.Н.
Врач-стоматолог
10                     14:0020:00 14:0020:00    
Кретов Р.А.
Врач-стоматолог
4 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 08:0020:00 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00    
Макина Е.Н.
Врач-стоматолог
10 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00   08:0014:00
Милявская Г.П.
Врач-стоматолог
10 14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00        
Милявская Т.В.
Зубной врач
4 08:0014:00 08:0014:00     08:0020:00     08:0014:00     08:0020:00 14:0020:00    
Нарышкина С.Г.
Зубной врач
10 14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00       14:0020:00
Потыкалова Н.А.
Зубной врач
4 14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00       14:0020:00
Разживина Е.В.
Зубной врач
10 14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0020:00 08:0014:00       08:0014:00
Румянцева М.В.
Зубной врач
4 14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00       14:0020:00
Серова И.В.
Врач-стоматолог
4     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00    
Угарина О.Ю.
Врач-стоматолог
4     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0020:00     14:0020:00 14:0020:00 08:0014:00 08:0014:00    
Шейнихович Н.Л.
Стоматолог-хирург
6 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00     08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00 14:0020:00 08:0014:00    

 

 

телефон
+ 7 4852 642-642
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ
x

Запрос на заключение договора