ржд медицина
Негосударственное учреждение здравоохранения “Дорожная клиническая больница на станции Ярославль открытого акционерного общества ”Российские железные дороги”
Телефон
8-800-234-34-34
8-4852-642-642 (пн-пт 7.00-19.00)
info@dkb.yar.ru
мы открыты для всех

Расписание

Расписание работы врачей

Консультативный центр

 

 

Запись на прием: (4852) 64-58-98, 642-642

 

 

  каб № Пн 20 мая Вт 21 мая Ср 22 мая Чт 23 мая Пт 24 мая Сб 25 мая Вс 26 мая Пн 27 мая Вт 28 мая Ср 29 мая Чт 30 мая Пт 31 мая Сб 01 июня Вс 02 июня
Консультативный центр
Багдасарян О.Ю.
Пульмонолог
320 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30     13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30 13:00 13:30    
Вржесинская А.Е.
Пульмонолог
320 12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30   12:00 12:30                  
Дыбин С.Д.
Ревматолог
320 11:30 13:00 11:30 13:00 11:30 13:00 12:40 13:10 11:30 13:00     11:30 13:00 11:30 13:00 11:30 13:00 12:40 13:10 11:30 13:00    
Костова О.О.
Логопед
320 10:00 10:45   10:00 10:45         10:00 10:45   10:00 10:45        
Манякина О.М.
Гастроэнтеролог
320 14:00 15:00 14:00 15:00 14:00 15:00 14:00 15:00 14:00 15:00     14:00 15:00 14:00 15:00 14:00 15:00 14:00 15:00 14:00 15:00    
Ражева О.К.
Кардиолог
320   15:00 15:30 14:30 15:30 14:30 15:30 14:30 15:30       15:00 15:30 14:30 15:30 14:30 15:30 14:30 15:30    
Сиротин В.П.
Невролог
320 14:30 15:00 14:30 15:00   14:30 15:00 14:30 15:00     14:30 15:00 14:30 15:00   14:30 15:00 14:30 15:00    
Соловьева М.А.
Пульмонолог
320 12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30     12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30 12:00 12:30    

 

Поликлиника № 1

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

 
  каб № Пн 20 мая Вт 21 мая Ср 22 мая Чт 23 мая Пт 24 мая Сб 25 мая Вс 26 мая Пн 27 мая Вт 28 мая Ср 29 мая Чт 30 мая Пт 31 мая Сб 01 июня Вс 02 июня
Поликлиника №1
Андрейко И.И.
Гинеколог
324               13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Бабакишиева С.Г.
Цеховый терапевт
217 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00  
Беляев Д.В.
Врач УЗИ
207 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30     08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30    
Беляева А.Г.
Врач ОФД
213 09:00 15:20   09:00 14:00   09:00 14:00     14:00 15:20            
Богачев Е.В.
Хирург
312 13:00 20:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00                  
Бровкина О.В.
Цеховый терапевт
224 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00     13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Виноградова Н.С.
Кардиолог
411 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Вихарева Е.В.
Офтальмолог
405 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Воронцова О.В.
Офтальмолог
405           08:00 13:00   13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00    
Глембицкая О.В.
Пульмонолог
205 09:00 16:00 13:00 20:00 09:00 16:00 13:00 20:00 09:00 16:00     09:00 16:00 13:00 20:00 09:00 16:00 13:00 20:00 09:00 16:00    
Голова Л.Л.
Цеховый терапевт
204 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 13:00   08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Голубева Е.В.
Цеховый терапевт
214 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 11:00 08:00 15:00 08:00 13:00  
Дыбин С.Д.
Ревматолог
220 08:20 11:00 08:20 11:00 08:20 11:00 10:00 12:40 08:20 11:00     08:20 11:00 08:20 11:00 08:20 11:00 10:00 12:40 08:20 11:00    
Каржицкая Л.Е.
Терапевт участковый
221 15:00 17:00 11:00 13:00 15:00 17:00 11:00 13:00 15:00 17:00     15:00 17:00 11:00 13:00 Конференция в городе 11:00 13:00 15:00 17:00    
Каржицкая Л.Е.
Гастроэнтеролог
221 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00     08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Кезина К.В.
Терапевт участковый
119 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30     08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30 08:00 12:30    
Клемина М.А.
Инфекционист
117 Больничный
Кондря Л.А.
Врач психиатр-нарколог
425 08:00 15:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 13:00   08:00 15:00 08:00 15:00 12:00 19:00 08:00 15:00 12:00 19:00    
Кротикова С.В.
Невролог
215 Больничный
Крылова И.В.
Зубной врач
420 08:00 13:00 за свой счет 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00     08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00   08:00 13:00    
Кулагина А.О.
Психиатр
416 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Лапенкова Е.Е.
Врач ОФД
427 15:00 16:00 15:00 16:00 15:00 16:00 15:00 16:00 15:00 16:00                  
Лисина Т.В.
Медсестра
402 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00     08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00    
Лось М.М.
Отоларинголог
313 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Минюк М.А.
Рентгенолог
127 08:30 16:30 08:30 16:30 08:30 16:30 08:30 16:30 08:30 16:30     08:30 16:30 08:30 16:30 08:30 16:30 08:30 16:30 08:30 16:30    
Муртазаева Э.Б.
Врач УЗИ
114 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00     11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00 11:30 15:00    
Муртазаева Э.Б.
Эндокринолог
114 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00     15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 17:00    
Нагаева Г.И.
Цеховый терапевт
201 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00                  
Назарова Е.В.
Офтальмолог
406   Больничный
Никифорова Е.А.
Эндокринолог
222 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 за свой счет 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Нозик Ж.М.
Цеховый терапевт
223 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 13:00                
Отбоева А.В.
Медсестра
401 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00     08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00 08:00 10:00    
Панасенко И.Г.
Гинеколог
422 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Паращенко А.Ф.
Хирург
303 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 13:00     08:00 15:00          
Полтавец С.Ю.
Хирург
312 08:00 15:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00                 отпуск
Полякова Ю.В.
Цеховый терапевт
202 08:30 15:30 10:00 17:00 08:30 15:30 10:00 17:00 08:30 15:30     10:00 17:00 08:30 15:30 10:00 17:00 08:30 15:30 10:00 17:00    
Прибыткова Ж.В.
Врач УЗИ
410 11:30 19:00 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30     11:30 19:00 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30    
Ровенская А.В.
Врач ОФД
328 12:00 15:00 12:00 15:40 09:00 12:20 09:00 14:50 09:00 12:20     12:00 15:00 12:00 15:40 09:00 12:20 09:00 14:50 09:00 12:20    
Сарычева А.С.
Врач УЗИ
208 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 изменение графика
Семенова О.А.
Онколог
311 14:00 20:00 14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00 14:00 20:00       14:00 20:00 08:00 14:00 14:00 20:00      
Сергеева Е.Д.
Врач УЗИ
206 11:30 19:00 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 08:00 15:30 Больничный
Смирнова Г.А.
Гинеколог
322 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 13:00   08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00    
Сотскова Н.И.
Маммолог
311               13:00 20:00 08:00 15:00 13:00 20:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Тишининова Н.С.
Цеховый терапевт
203 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Трубникова С.А.
Дерматовенеролог
329                         08:00 13:00  
Ушакова М.Е.
Невролог
429 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00     09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 09:00 16:00 08:00 13:00  
Федорченко Е.А.
Врач ОФД
213   09:00 14:20   09:00 14:20                    
Ходякова Е.А.
Онколог
308 Учебный отпуск   12:00 17:00 13:00 16:00 12:00 17:00   12:00 17:00    
Шорманова Л.О.
Врач ОФД
328 11:00 14:40 08:00 11:00 11:00 14:40 08:00 10:40 11:00 13:40     11:00 14:40 08:00 11:00 11:00 14:40 08:00 10:40 11:00 13:40    
Щелева Н.Н.
Дерматовенеролог
329 08:00 13:30 13:00 18:30 08:00 13:30 13:00 18:30 08:00 13:30     08:00 13:30 13:00 18:30 08:00 13:30 13:00 18:30 08:00 13:30    
Язев В.В.
Врач ОФД
328 08:00 14:40 11:00 13:20 08:00 10:40 11:00 13:20 08:00 10:40     08:00 14:40 11:00 13:20 08:00 10:40 11:00 13:20 08:00 10:40    
Ященко Е.Ю.
Терапевт участковый
119           12:00 17:00             12:00 17:00  
Эндоскопическое отделение Чехова
Выборнов А.В.
Эндоскопист
112 12:00 18:20 12:00 18:20 12:00 18:20 12:00 18:20 12:00 18:20                  
Павлычева А.М.
Эндоскопист
112 08:15 13:10 08:15 13:10 08:15 14:20 08:15 13:10 08:15 14:20                  

 

Поликлиника № 2

 

 

Запись на прием: (4852) 642-642

 

 

  каб № Пн 20 мая Вт 21 мая Ср 22 мая Чт 23 мая Пт 24 мая Сб 25 мая Вс 26 мая Пн 27 мая Вт 28 мая Ср 29 мая Чт 30 мая Пт 31 мая Сб 01 июня Вс 02 июня
Поликлиника №2
Абраамян Ю.С.
Медсестра
107 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00     08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00 08:00 14:00    
Анфалова Т.С.
Офтальмолог
116 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00 Учебный отпуск 08:00 15:00 08:00 15:00    
Бесчастнов А.В.
Хирург
114 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 13:00   08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Волкова М.А.
Невролог
103 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     11:00 18:00 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 11:00 18:00    
Воронова А.А.
Кардиолог
0 15:00 16:00             15:00 16:00            
Готовкина О.А.
Медсестра ОФД
3 08:00 13:45 08:00 13:45 08:00 13:45 08:00 14:00 08:00 13:45     08:00 13:45 08:00 13:45 08:00 13:45   08:00 13:45    
Гусев Р.В.
Цеховый терапевт
111 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 11:00 18:00 08:00 15:30     08:00 15:30 10:30 18:00 10:30 18:00 11:00 18:00 08:00 15:30    
Заинькин Н.И.
Терапевт участковый
118 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30     12:30 20:00 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 13:00  
Ивайкова Е.В.
Цеховый терапевт
102 10:30 18:00 08:00 15:30 10:30 18:00 08:00 15:30 10:30 18:00     14:30 18:00 08:00 11:30 08:00 11:30 08:00 11:30 14:30 18:00    
Кашманова А.В.
Врач УЗИ
106   08:00 14:40     08:00 14:40     08:00 14:40 08:00 14:40   08:00 14:40      
Козьменко Е.С.
Терапевт участковый
118 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00                  
Колобанов А.А.
Врач УЗИ
0               14:00 17:20 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00 11:40 15:00    
Кудрявцев Б.А.
Врач УЗИ
105 08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 11:30 19:00 08:00 15:30     08:00 15:30 08:00 15:30 11:30 19:00 11:30 19:00 08:00 15:30    
Лазурин В.Б.
Дерматовенеролог
112 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Лебедь А.П.
Врач ОФД
3 13:30 13:50 13:30 13:50 13:30 13:50 13:30 13:50 13:30 13:50                  
Маматкулов М.М.
Ангиохирург
0 15:00 18:30 08:00 10:40 15:00 18:30   15:00 18:30     15:00 18:30 08:00 10:40 08:00 10:40        
Мороз О.А.
Эндокринолог
117 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Охнич Е.Ю.
Невролог
101               08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00 11:00 18:00 08:00 15:00    
Патрунов Ю.Н.
Врач УЗИ
109 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30     08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30    
Пеняева Э.И.
Врач УЗИ
104 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30                  
Пугачев А.Н.
Проктолог
112     Отмена приёма
Саяпина И.М.
Терапевт
118 08:00 15:30 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 13:00   08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30 12:30 20:00 08:00 15:30    
Сидоренко Е.В.
Отоларинголог
115 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00     08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00 08:00 15:00    
Смурыгина Е.П.
Врач УЗИ
110 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30     08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30 08:00 15:30    
Телегина Ю.А.
Врач УЗИ
106                   08:00 14:40   08:00 14:40    
Тимофеева Т.В.
Кардиолог
0 13:00 18:00 08:30 13:00   08:30 13:00       13:00 18:00 08:30 13:00   08:30 13:00      
Шевелева О.А.
Гинеколог
0 08:00 14:55 08:00 14:55 08:00 14:55 08:00 15:00 08:00 14:55     08:00 14:55 08:00 14:55 08:00 14:55 08:00 15:00 08:00 14:55    
Эндоскопическое отделение Суздальское
Божчук Р.А.
Эндоскопист
1 08:20 13:30 08:20 13:30 08:20 13:30 08:20 14:30 08:20 14:30       08:20 13:10   08:20 14:30      
Горохов В.В.
Эндоскопист
1 08:20 14:30 09:00 14:30 08:20 14:40 08:50 14:00 08:50 14:00     08:20 14:30 09:00 14:30 08:20 14:30        

 

Эндокринологический центр

Расписание работы врачей

Запись на прием по телефонам: (4852) 64-70-03, 642-642

 

Врач Кабинет Пн 22 янв. Вт 23 янв. Ср 24 янв. Чт 25 янв. Пт 26 янв. Сб 27 янв. Вс 28 янв.
Гинеколог Чагина Е.А.  27 12:00-16:30 08:30-13:30 12:00-16:30 08:30-13:30 08:30-13:30    
Хирург Беляков А.А.  28 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00    
Эндокринолог Алтунина М.А.  29 08:20-11:40 08:20-11:40 10:00-12:00 08:20-11:40 10:00-12:00    
Эндокринолог Щеглова Т.В.  29 11:40-17:30 11:40-17:45 08:20-15:00 11:40-16:30 08:20-15:00    

 

 

Обучающие программы

Справки по телефонам: (4852) 42-70-50 (доб. 127); 64-70-03; (915) 988-96-12

наименование программы руководитель кабинет время проведения
Школа сахарного диабета 2 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 10:00 до 11:00
Школа сахарного диабета 1 типа Щеглова Татьяна Владимировна 26 понедельник-пятница с 14:00 до 15:00
Тиреошкола Щеглова Татьяна Владимировна 26 вторник, пятница с 11:00 до 12:00
Школа женщины после 40 лет Чагина Екатерина Александровна 26 пятница с 14:00 до 15:00
Школа контрацепции и планирования беременности Чагина Екатерина Александровна                             26; 27 четверг с 14:00 до 15:00
Школа ожирения и избыточной массы тела Щеглова Татьяна Владимировна; Алтунина Марина Александровна; Алексеева Светлана Владимировна 26 понедельник-пятница с 11:00 до 12:00 (по формированию группы)
Школа психологической коррекции при сахарном диабете Алексеева Светлана Владимировна 26 среда СД 1 тип с 14:00 до 15:00; четверг СД 2 тип с 14:00 до 15:00

 

Стоматологическая поликлиника

 

 

 

Запись на прием: (4852) 79-23-92, 642-642, (910) 973-27-72

 

  каб № Пн 20 мая Вт 21 мая Ср 22 мая Чт 23 мая Пт 24 мая Сб 25 мая Вс 26 мая Пн 27 мая Вт 28 мая Ср 29 мая Чт 30 мая Пт 31 мая Сб 01 июня Вс 02 июня
Стоматологическое отделение
Борунова К.Н.
Врач-стоматолог
2 08:00 13:00 08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00    
Груздева Ю.Е.
Врач-стоматолог
3 14:00 19:00 08:00 13:00 14:00 19:00 08:00 13:00     08:00 13:00 14:00 19:00 08:00 13:00 14:00 19:00 08:00 13:00    
Иванова Л.В.
Зубной врач
2     14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 19:00     14:00 19:00 14:00 19:00   08:00 13:00    
Краснобородько Е.В.
Зубной врач
2     14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 19:00 08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00        
Кретов Р.А.
Врач-стоматолог
2 08:00 13:00 08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 19:00     14:00 19:00 14:00 19:00    
Макина Е.Н.
Врач-стоматолог
4 08:00 13:00 08:00 13:00                        
Милявская Г.П.
Врач-стоматолог
2 14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00        
Милявская Т.В.
Зубной врач
3   08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00       14:00 19:00    
Нарышкина С.Г.
Зубной врач
2 14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00        
Потыкалова Н.А.
Зубной врач
3 14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00        
Разживина Е.В.
Зубной врач
2 08:00 13:00 08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00     14:00 19:00 14:00 19:00    
Румянцева М.В.
Зубной врач
4 14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00 08:00 13:00   14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00   08:00 13:00    
Серова И.В.
Врач-стоматолог
4     14:00 19:00 14:00 19:00 Учебный отпуск 08:00 13:00   14:00 19:00 14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00    
Соколов М.Н.
Стоматолог-хирург
1 14:00 17:15 09:45 13:15 14:00 17:15 09:45 13:45       09:45 13:45 14:00 17:15 09:45 13:45 14:00 17:15      
Угарина О.Ю.
Врач-стоматолог
3 отпуск   14:00 19:00 14:00 19:00 08:00 13:00 08:00 13:00    
Шейнихович Н.Л.
Стоматолог-хирург
1 08:00 13:30 14:00 19:30 08:00 13:30 14:00 19:30     14:00 19:30 08:00 13:30 14:00 19:30 08:00 13:30    

 

 

телефон
+ 7 4852 642-642
МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ
x